Матрица судьбы

С самого раннего младенчества и на протяжении всей жизни человек изучает материальный и вместе с этим духовный мир, пытается познать, разобраться в самом себе, осознать собственные физические и психические особенности.

Человек сравнивает себя с окружающими, выявляя достоинства и недостатки, в чём-то подстраиваясь, подражая, стараясь приблизиться к идеалу. Человек учится у любимых литературных героев, популярных персонажей фильмов. а значит и эволюционирует, становится лучше.
Этим объясняется и подсознательная склонность людей к прохождению разнообразных психологических тестов, ведению дневников, обращению к астрологам, нумерологам, хиромантам. Человеку просто необходимо самопознание, чтобы чувствовать себя благополучным.

В иные времена личное общение с психологом было необходимо, поскольку не было возможности получить информацию и избежать контакта со свидетелем вашей заинтересованности в каком-то вопросе. Это могло смущать и порой даже приводить к отказу от планов узнать о себе что-то важное.

В нашем информационном мире имеется множество инструментов самопознания, не требующих наличия свидетелей, непосредственного общения с другим человеком.
Одним из таких инструментов является онлайн-калькулятор Матрицы судьбы с полной расшифровкой. Найти её можно, перейдя по ссылке https://matrica-sudby.ru.

Преимущества калькулятора:

- мгновенный расчёт матрицы по дате рождения
- получение представления о гранях собственной личности
- получение ключа к пониманию собственного предназначения

Матрица судьбы поможет проанализировать свою жизнь по шести направлениям:

- самореализация, карьера, предназначение
- любовь, отношения, семья, дети
- дружба, взаимоотношения с родными и близкими
- деньги и финансовый потенциал
- здоровье
- хобби и отдых

Перейдя по ссылке, Вы сможете узнать о своём финансовом потенциале и о том, что его блокирует, найдёте путь к достижению успеха в карьере и финансовой сфере.  Сможете понять основное предназначение Вашей души и обнаружите «кармические хвостики» прошлых воплощений. Сможете разобраться в причинах неудач в жизни и обретёте уверенность в себе и своих силах. Сможете узнать о себе ещё очень много интересного и, возможно, совсем нового.

И об этом всём будете знать только Вы.

Но это ещё не все преимущества матрицы судьбы. Ведь благодаря ей, зная только дату рождения, Вы можете получше познакомиться с другими людьми.
Переходите по ссылке https://matrica-sudby.ru и познавайте себя и окружающих.