cЛюбовная кадриль

Прогноз Любви на 2020 год
 

Каждые два года, основные кураторы отношений - Марс и Венера начинают свой персональный цикл, соединяясь в одном градусе Зодиака, задавая тему и ритм развития отношений, своеобразного Танца Любви.
 

Предыдущее их соединение состоялось в августе 2019 года в 4 градусе Девы, придав женщинам и мужчинам рациональность, практичность в выборе партнеров. Надежный, заботливый, достойный, серьезный – именно такие пожелания преобладали в умах и женщин и мужчин.
 

Отношения развивались (или, по крайней мере мужчины и женщины стремились к этому) размеренно и спокойно, напоминая придворный Менуэт, соблюдая все этапы – от конфетно-букетного периода до страстного интима.
 

Но 2020 год задает другую музыку. Партнерам предлагается Кадриль! 

Наступающий 2020 год будет щедрым для тех, кто хочет ЛЮБИТЬ и быть любимым! Оптимисты, романтики и идеалисты, люди с открытым сердцем, те, кто способен принять партнера таким, каков он есть, без попыток переделать под свои собственные представления, те, кто действительно сможет ПОЛЮБИТЬ сам – могут и не заметить скрытых рифов, преодолев их на Волне Любви. А вот тем, кто предпочитает разум чувствам, людям, считающим что о любви и отношениях можно договориться, придется дважды пройти испытания на прочность и верность.
 

Тем, кто хочет встретить спутника жизни желательно изучить «правила кадрили» - веселье, легкость, задор. Начинать отношения легко, с общих интересов, без попытки привязать, удержать партнера, помня о том, что партнер вернется сам, «сделав круг». 
 

Фавориты года - Рыбы, Скорпионы, Козероги.
 

Особенно волнительными и полными переживаний могут быть отношения для Близнецов, Дев, Весов и Овнов.
 

Тем, кто состоит в отношениях или кому посчастливится найти новых спутников жизни в период с августа 2019 г. - по апрель 2020 года, придется дважды пройти испытания.
 

Первое испытание – преподнесет весна и начало лета - с 13 мая по 25 июня, Венера будет ретроградной, задержавшись в знаке Близнецов
 

3 июня она соединится с Солнцем и может вновь пробудить старые чувства, вернуть бывших любимых или экс супругов. Особенно уязвимыми могут стать Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы.
 

Второе испытание - осенью, с 9 сентября по 14 ноября, когда ретроградным будет уже Марс, затормозив в своем собственном знаке Овна
 

14 октября, в период его оппозиции с Солнцем – могут расстроиться все непрочные отношения, особенно у Весов и Раков.
 

Встретить Любовь -  20 февраля, 27 июля, 12 октября. 
 

Встретить короля, шейха, олигарха или директора крупной компании - 5 марта, 30 июня, 12 ноября.


Овнам не стоит торопиться с принятием серьезных решений до конца года. Бурный, красивый роман, который может начаться уже в марте или июне 2020 года, может очаровать Вас заботой и теплом, чувственностью, но осенью Вам может захотеться свободы и открытого пространства.   

 

Тельцам, состоящим в отношениях, удастся удержать позиции, хотя май и июнь заставят поволноваться. Вам может захотеться обновить круг общения, а также новых впечатлений, ощущений, постарайтесь дать друг другу немного личного пространства. Свободные Тельцы могут встретить любовь «всей жизни».
 

Близнецы славятся своей способностью находиться одновременно в нескольких местах и делать несколько дел. Касается это и отношений. Однако в этом году, особенно в мае и июне стоит сбавить обороты и держать голову холодной, чтобы не запутаться в калейдоскопе новых знакомств, не спутать яркую мишуру с настоящими чувствами.
 

У Раков возможны кардинальные изменения в личных отношениях. Свободные Раки могут встретить спутника жизни, а тем, кто уже создал союз, придется провести в нем серьезные перемены. Ключ к решению проблем, которые наиболее вероятны в январе и в июле – в самостоятельности, в личных чувствах.
 

Львы, состоящие в отношениях, в начале года могут быть так заняты собой, своими интересами, что и не заметят, как их партнеров начнет затягивать в водоворот новых страстей. Отрезвление может наступить в июне, когда придется приложить немало усилий, чтобы вернуть всё на круги своя. Свободные Львы могут встретить будущих спутников жизни. 16 января и 8 марта особенно важные дни. Новый роман может начаться неожиданно и развиваться стремительно. Вам потребуется смелость, изменить привычную жизнь. 
 

Дева. Людям семейным придется поволноваться. Их вторые половинки могут переживать сильные чувства в течение всего года. Вряд ли они решатся на разрыв, но их состояние может говорить само за себя. Проявите чуткость. Не стоит пытаться ставить ультиматумы или рубить с плеча. Подойдите к ситуации как к знаку, с тем чтобы разобраться в собственных чувствах, в том, что важно именно для Вас. Свободные Девы могут встретить мечту своей жизни.

Весы, это люди, которые никогда не остаются одни. Другой вопрос, что часто статус для Вас оказывается важнее чувств. Вы многое прощаете партнерам и на многое закрываете глаза, отчего ваш союз внешне выглядит надежным и прочным. Но не в этом году. Весы, состоящие в отношениях, могут вдруг захотеть осмотреться вокруг, обновить круг знакомств, пуститься в новые приключения. Это «свободное плавание» может продлиться до осени, затем, все будет зависеть от партнера. 

Свободные Весы могут найти любовь, особенно в путешествии. 
 

Скорпионы в числе фаворитов года. Особенно люди свободные. Большая Любовь, новый роман обеспечены. Вселенная три раза предоставит Вам возможность изменить привычную жизнь. Если же Вы состоите в отношениях, то они еще больше укрепятся, вполне возможно возрождение чувств. 
 

Стрельцам придётся мобилизовать весь свой оптимизм и врожденную способность не придавать слишком большого значения обязанностям, обещаниям и договорам, чтобы удержать семейную лодку на плаву. Партнеры могут быть слишком ветреными и легкомысленными. 
Свободных Стрельцов с января закружит хоровод новых знакомств. У вас одинаковая вероятность как встретить ЛЮБОВЬ всей жизни, так и великого афериста. Разобраться в том, «кто есть кто» можно только по реальному поведению человека. Верьте не словам, а делам новых знакомых. 

 

Козероги главные действующие лица в этом году. Стать центром чьей-то вселенной, влюбиться, начать новый роман - все в ваших руках. Семейные Козероги могут быть спокойны, их половинки вряд ли променяют Вас на кого-то, ведь Вы в этом году удачливы, богаты и, возможно, знамениты. 
 

Водолеи продолжат удивлять самих себя и окружающих. Да и как не удивляться – спокойствие и надежность вдруг стали первостепенными, стали иметь для Вас ключевое значение.  Семейные Водолеи могут испытать немного экстрима в мае и июне, когда могут всплыть старые увлечения или ошибки юности. Но затем все снова вернется на круги своя. Свободные Водолеи могут встретить спутника жизни. Особенно в феврале этого года. 
 

Рыбы - самые везучие в этом году. Единственное, чего Вам стоит остерегаться, так это мошенничества во всех его проявлениях. Обычно Вы влюбляетесь легко, любите всех, сами можете ввести в заблуждение кого угодно, начиная с себя, но в этом году Вам не помешает немного реализма. Особенно в мае и июне.

 

Диана Мазур

12.12.2019

Разобраться в хитросплетениях своих отношений, можно обратившись на личную консультацию.

Новогодние предложения астрологов сайта!

 

 


{loadmoduleid 000

{loadmoduleid 000}