Астролог Тамара Глоба

и чем она известна

 

 

Паллада в натальной карте

Талант астролога в космограмме и его реализация

Солнце в гороскопе рождения Тамары Глоба расположено в непосредственной близости от астероида Паллада.

Jem

Нахождение любых двух элементов гороскопа в соединении является объединением двух энергий, их влияние смешивается, становится общим. Астероид Паллада символизирует то новое в интеллектуальном восприятии человеком действительности, что провоцирует на творческое развитие личности. Паллада это интеллект, интуиция, стиль восприятия, вдохновение.

Сгусток объединённой энергии Солнца и Паллады был призван помочь Тамаре в достижении успеха на любом поприще: в науке, в политике, да и во многих других областях. От Тамары лишь требовалось проявить волю, интеллект, работоспособность и сделать правильный выбор направления самореализации.

Но какое направление могло наилучшим образом позволить самореализоваться? Солнце в гороскопе является показателем творческой силы, физической природы человека. В знаке владения Солнца, во Льве, расположился Уран, планета астрологии. Именно эта планета, подпитывает своей энергией Солнце Тамары, и именно здесь можно было искать источник силы, здесь он  в результате и был найден.

Тамара стала первой публичной женщиной-астрологом современной России, открыла дорогу в неизведанное и вдохновила многих своим примером.

Посмотрим цепочку планет по владению в гороскопе Тамары Глоба.

Le-Pen

Уран, планета астрологии, самостоятельно питает Солнце, а вот все остальные планеты гороскопа тоже являются донорами Солнца, но они для этого передают свои энергии друг через друга, создавая один общий энергетический поток. 
При этом центром цепочки является не только Солнце. Здесь в центре расположились три планеты Солнце, Плутон и Нептун. Наличие Нептуна на вершине цепочки говорит о сильной интуиции, которой подчинены все другие энергии и даже Солнце.


И это неудивительно. В знаке Нептуна Рыбах расположились целых три личные планеты: Солнце, Меркурий, Венера. Эта область гороскопа сильно акцентирована. Знак Рыбы, управляемый Нептуном, является синтетическим знаком этого гороскопа.

Если зайти на официальный сайт Тамары Глоба, то уже на самой первой странице читаем:

«Астролог известна тем, что отдает много времени и сил благотворительности, помогая сиротам и больным»
Благотворительность это сфера влияния Нептуна. Для тех, у кого в гороскопе ярко выражено влияние Нептуна, достаточно характерно чем-то жертвовать.

Позитивное проявление энергий Нептуна на событийном уровне выражается в виде благотворительности, милосердия, сострадания, безграничной любви ко всему живому и даже склонностью к самопожертвованию.
При этом Нептун наделяет сильной интуицией, сверхчувствительностью, даром предвидения, что также отмечено на сайте, как неотъемлемое качество данной личности. 
Потенциал к изучению астрологии имеется у всех, у кого в гороскопе есть в наличии влиятельный Уран, активный Нептун и они взаимодействуют с Солнцем. Но для реализации себя как астролога необходимо очень много работать, познавать мир и постоянно изучать и практиковать астрологию, не останавливаясь никогда.

 

 

Книга содержит знания о Космических законах Любви, необычайно важные для каждого человека планеты Земля. Эти знания передаются всем людям с любовью Тамарой Глоба, одним из самых авторитетных астрологов России. Уникальный личный опыт автора, вылившийся в новое направление — астрофилософию, не имеющую аналогов ни в России, ни за рубежом

 

Эта книга есть в продаже  на Яндекс Маркете" 

 

Похожие метки находятся в текстах: