Соляр России

на 2021 – 2022 гг

Годичная карта государства составляется на координаты столицы и на тот момент, когда Солнце входит в 0° Овна.
В этом гороскопе мы видим основные тенденции, которые ждут страну на протяжении грядущего года, вплоть до следующей весны.

 

В 2021 году Солнце переходит в знак Овна 20 марта в 12:37 по московскому времени

 

Асцендент соляра попадает в первый градус Льва. Лев является самым жизнерадостным из всего космического зодиака и именно такую атмосферу обещает нам годичная карта.

Годы, когда асцендент оказывался во Льве, наполнены праздниками, победами, торжествами. Это, например:

1918 год, ознаменовавшийся серией побед молодой советской республики, а также переездом Ленина и Ко из Петрограда в Москву, в Кремль.

1922 год – год рождения СССР

1939 год тоже проходил под влиянием знака Лев. Некоторые победы этого года, конечно, плохо закончились, но если абстрагироваться от долгосрочных итогов (мы ведь смотрим прогноз на год), то атмосфера периода выглядела праздничной. К примеру, в этом году заключён  Договор о дружбе и границе между СССР и Германией. Разве не повод для торжества для недальновидных участников этого праздника?

1980 - год олимпиады.

1984 – 1985 (солярный год начинается 20 марта) – смена руководства в СССР. На зимних олимпийских играх в Сараево СССР занял 2 командное место, и отказался от участия в летних играх, для спортсменов были организованы утешительные состязания «Дружба-84» с участием 17 стран.

Когда знак Лев попадает на асцендент, хозяином года становится Солнце, управитель этого знака.

В 1939-м году Солнце соляра оказалось в кризисном Восьмом доме, в 1918-ом, 1980, 1984 в доме дальней дороги и заграницы, в Девятом. Атмосфера дома, в который попадает хозяин асцендента, добавляет окраску и самому году.

В 1922 году асцендент соляра был в знаке Лев, а Солнце находилось всего в 3-х градусах от вершины гороскопа.

 3 апреля 1922 года И. В. Сталин избран Генеральным секретарём ЦК РКП(б). В этом же году был согласован и вступил в силу Договор об образовании СССР, это год рождения СССР.

В марте 1985 года, за несколько дней до начала нового соляра, в СССР происходят изменения на вершине власти. Генсеком становится Горбачёв. Событие происходило в период действия соляра 1984 года, когда Солнце располагалось в непосредственной близости от вершины гороскопа. 

В 2021 году Солнце попадает на самый куспид Десятого дома, вершины гороскопа, дома статуса и статусных людей.

Согласно классическим правилам:

«Сатурн или Уран в 10 или 4 доме при Солнце в одном из угловых домов. Означает падение или свержение правительств, революции, смены правительств, начала новых исторических периодов, смерть лидеров».

В 10 доме соляра, построенного на 2021-2022 год, находится Уран. Солнце подошло к самому куспиду углового 10 дома. В составленной годичной карте мы обнаружили эту классическую формулу.

Таким образом, можно прогнозировать, что в период с марта 2021 по март 2022 год или незадолго до начала этого периода существует высокая вероятность появления нового лидера государства, причём с новой политикой, новым вектором. Кроме того, этот период должен содержать атмосферу праздника, побед.

Интересно, что Солнце, взобравшись на самую вершину гороскопа, соединяется с женской планетой Венерой. Это указание на сильное женское, гармоничное, культурное влияние в событиях, связанных со сменой в верхах или даже на женщину-президента, если такое вообще возможно. Кроме женщин Венера в таких гороскопах показывает на деятелей культуры или материальный успех. Следовательно, наиболее адекватным президентству в сезоне 2021-2022 год станет либо женщина-президент, либо президент, ставший популярным благодаря своему творчеству.

Позитивный прогноз можно дать и относительно бюджета страны. В 2021 году в Восьмой дом соляра попадает Юпитер и это очень хороший знак. Кроме того, Юпитер гармонирует с Луной, которая в солярных гороскопах показывает народ. Наконец-то появляется потенциал улучшения материального положения народа.

Луна в солярной карте расположена очень хорошо. Она находится в 11 доме, доме будущего, планов и соединяется Северным лунным узлом, показателем правильного жизненного пути, новых возможностей, и звездой Ригель. Соединение Луны с Ригель обещает народу страны духовный рост, материальное богатство, покровительство небес.

Кроме народа Луна в таких гороскопах показывает ещё и медицину. В этой сфере также появляется потенциал улучшения материальной базы.

Сложности можно прогнозировать в сфере партнёрства, взаимоотношений. Эта сфера жизни государства на протяжении года находится под влиянием планеты Сатурн. А это практически всегда означает проверку на прочность. Неустойчивые связи будут рушиться, а вот те, что устоят в этой встряске, с высокой степенью вероятности станут крепче, долговечнее.

Уран, планета перемен, располагается в самом конце 10 дома соляра, суля перемены в верхах власти, возможно резкие и неожиданные, такая вероятность повышается к концу периода, т.е. уже в 2022 году.

 

Короткий прогноз.

В сезоне 2021-2022 года в России можно ожидать:
- нового главу государства
- позитива относительно бюджета страны
- улучшения материального положения народа,  новых возможностей для людей, роста национального самосознания
- улучшения в медицинской, социальной сфере, благодаря бюджетным вливаниям
- проверки на прочность в отношениях с партнёрами
- изменений в верхах

 

Насколько пугающим выглядел гороскоп страны на 2020-2021 год, настолько вдохновляющим выглядит год, который начнётся уже весной 2021-го.

С 2021 года должен закончиться спад и начаться возрождение страны. Потенциал очень хороший, но вот как эти возможности будут (или не будут) использованы мы узнаем уже совсем скоро.

30.08.2020